Prodotto disponibile con breve preavviso
Si prega di effettuare il login per visualizzare il prezzo!
AccedereInfo sui prodotti "RWE MAxx12"
| Altezza: | 128 mm |
|---|---|
| Conforme a RoHS: | sì |
| Dimensioni esterne (LxPxA): | 444 x 4 x 128 mm |
| Gruppo di prodotti: | Alloggiamento |
| Larghezza: | 444 mm |
| Lunghezza: | 4 mm |
| Peso: | 0,4 kg |
| Stato di consegna: | non montato |
| Temperatura max.: | 60 °C |
| Temperatura min.: | 10 °C |
| Tipo: | MA xx12 |
| Tipo di accessorio: | Funzione aggiuntiva |
| connettori di prova manuali (MA): | MA xx12 |
| materiale: | Adaptonite 105-AS |
| serie: | RWE-MAxxxx |
Login
Altri prodotti di questa serie:
- Gruppo di prodotti: Alloggiamento
- serie: RWE-MAxxxx
- Tipo: MA xx12
- Tipo di accessorio: Funzione aggiuntiva
- Stato di consegna: non montato
- materiale: Adaptonite 105-AS
- Larghezza: 444 mm
- Altezza: 128 mm
- Peso: 0,4 kg
- Temperatura min.: 10 °C
- Temperatura max.: 60 °C
- Conforme a RoHS: sì
- Lunghezza: 4 mm
- Dimensioni esterne (LxPxA): 444 x 4 x 128 mm
- connettori di prova manuali (MA): MA xx12